Как правильно написать заявление в суд Украины на уплату алиментов

Я с мужем разведена с 2009 года. С того же года оформила иск на уплату алиментов. с 2010 года должник проживает на территории Украины. алименты платил с сентября 2009 года по 8 марта 2010 года. После этого я 2 года ходила по инстанциям и судам для передачи дела об уплате алиментов на территорию Украины. И лишь с июля 2012 года по январь 2014 года включительно должник платил алименты. между этими годами уплаты собрался долг по алиментам. Как можно написать правильно заявление на уплату алиментов должником с пеней по их не уплате, если адрес должника неизвестен?

, Татьяна, г. Белгород
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Посмотрите относительно пени здесь — law-service.org.

На этом сайте о подаче иска -  freelawyer.ua