Куда обращаться, если арестован счет, несмотря на оплату штрафа в сроки

Добрый день! Сегодня мужу на телефон пришло несколько сообщений о снятии денежных средств с зарплатной карты. Сейчас у него минус 67 000 рублей. В Сбербанке говорят, что это арест по делопроизводству, но не сообщают какому именно.У него был штраф ГИБДД на сумму 30 000 рублей, но этот штраф оплачен давно, в установленные сроки. В любом случае это 30 тыс, а не больше 70... Куда обращаться и есть ли шанс вернуть деньги? Ведь сейчас начнут капать проценты по овердрафту.. Спасибо!!!

, Анна, г. Мурманск
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Нужно разбираться почему так много списали. Для начала запросите в банке выписку по рассчетному счету с детализацией платежей и списаний.