Образец заявления на продление срока регистрации в УФМС

Добрый день!

Где можно найти образец ходатайства/прошения на продление срока регистрации по причине того, что оформляются документы на патент, а срок регистрации истекает?

Заранее благодарна!

, Юлия, г. Москва
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данная информация размещена на сайте ФМС, либо на портале электронных услуг Вы можете заполнить соответствующее заявление онлайн, приложить соответствующие документы. Оплатить пошлину на продление срока ВРП, а затем прийти в территориальный ОУФМС за получением свидетельства