Можно не преватизируную квартиру двух комнатную разменять на две однакомнатные

Можно не преватизируную квартиру двух комнатную разменять на две одна комнатные, в двушке проживаю я и сестра. У обоих семьи.

, Владимир, г. Ростов
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Владимир, можно разменять при этом жилье участвующее в размене так же должно быть не приватизированное.