Порядок регресса

Я оплатила долг за ЖКУ по квартире, собственником, которой является бывший муж....последний платеж оплатила в апреле 2012г.....могу ли я сейчас подать иск о возмещении мне расходов в порядке регресса? Или уже пропущен срок иск. давности?

, Ольга, г. Нягань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок исковой давности составляет три года и истекает соответствующий день календарного месяца. То есть ели вы заплатили например 30 ноября 2012 года то у вас еще есть срок до 30 ноября 2015 года

С уважением Александр