Отказ в алиментах по 1/4

Добрый день! У меня такая ситуация, - от первого гражданского брака я плачу алименты по решению суда (проводилось ДНК и было установлено отцовство) в размере 1/4 на первого моего ребенка (Ребенка не вижу, так как она не дает - но алименты получает). Во втором официальном браке у меня родился еще один ребенок. Я обратился с иском в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка до 1/3 в связи с рождением второго ребенка в официальном браке. Ситуация такая, в суде - судья просит доказательство подтверждения содержания второго ребенка в официальном браке. Я сделал со второй супругой алиментное соглашение на моего 2-го ребенка что и ему я уплачиваю по 1/4 от своего заработка и предоставил в суд. Первая жена от гражданского брака в суде заявила что это фиктивное соглашение и не является доказательством содержания моего второго ребенка в официальном браке. Позже судья - попросила показать мой доход - я его показал, взяв справку на работе, где заработок мой действительно составляет 10 100 (что на сегодня ниже прожиточного минимума), и спросила веду ли я совместный бюджет со второй супругой в оф./браке, - на что я ответил ДА. Итог - суд отказывает мне в иске ссылаясь на то что мой заработок является достаточным для содержания первого ребенка от гражданского брака и оставляет размер 1/4, то есть суд не учитывает - что у меня появился ребенок (второй в официальном браке) - и что по нему я тоже оплачиваю 1/4 по соглашению об уплате алиментов, содержу вторую супругу в официальном браке которая находится в декрете, не учитывает мой заработок в размер 10 100 и оставляет все как есть! Написав Ап./жалобу в район - Суд также оставляет решение без изменения а Ап/жалобу без удовлетворения. Я просто в шоке от судей (женщин), закон есть - а такое ощущение, что они не работают. Собираюсь писать кассационную жалобу в Коллегию вышестоящей инстанции даже теперь незнаю на что мне теперь опираться? Прошу помощи с вашей стороны!

, Артур, г. Тында
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Артур, а какой совместный доход у Вас с супругой?

Артур
Клиент, г. Тында

Мы живем вместе, поэтому бюджет общий! Я тяну на свою зарплату жену в официальном браке которая надится в декрете, второго моего ребенка рожденного в браке, и также с этих средств оплачиваю 1/4 алиментов на первого ребенка от гражданского брака!

Если размер алиментов на первого ребенка меньше или равен доходу Вашей семьи на 1 человека, то суд вполне мог оставить размер алиментов в старом размере.

Для того чтобы объективно судить прав суд или нет на знать чем он руководствовался при вынесении решения, а не видя его можно только гадать и строить предположения.