Кто является собственниками жилья

В 90-е была приватизирована квартира.на тот момент там проживали и были прописаны муж жена и двое несовершеннолетних детей.В приватизации написано владелец муж и +3 члена семьи итого 4 человека.Фамилии трех членов семьи не написаны.Кто является собственником жилья и у кого какие доли?

, Юлия, г. Валдай
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Закажите выписку из ЕГРП в отношении квартиры, там будут прописаны все данные которые Вас интересуют, если квартира вообще была приватизирована

Юлия
Клиент, г. Валдай

В 90-е обязательно прописывались каждая фамилия и доля или достаточно было вписать только одну фамилию

Дети обязательно участвовали в приватизации?