Подскажите пожалуйста, где или на каком сайте можно узнать о готовности удостоверения на временное пребывание (убежище)

Подскажите пожалуйста, где или на каком сайте можно узнать о готовности удостоверения на временное пребывание (убежище).

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Марина Антипина
Юрист, г. Москва

Если Вы подавали заявление через электронный портал государственных услуг, на сайте в личном кабинете будет указан номер телефона и территориальный орган ФМС России, в который следует обратиться.  Если же подавали заявление непосредственно в территориальное Управление ФМС России, обратитесь туда. На сайте, возможно, данной информации не будет.