Какие выплаты мне положены государством?

Я родила ребёнка 21 ноября 2014 года,расписались с мужем,но паспорт я не меняла,сейчас подаю документы менять его,чтобы фамилия у меня с сыном была одна,после этого хочу получить пособие,работала три года назад администратором,какие выплаты мне полагаются??

, виталия, г. Новочеркасск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вы можете получить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Для получения пособий вам надо обратиться в органы социальной защиты по вашему месту жительства.