Интернет мошенничество

Добрый день,

помогите пож-та советом, что делать в след.ситуации: я оплатила переводом калибри заказ одежды на сайте в контакте, менеджер пообещал мне отправить заказ на мой адрес, но после получения перевода не отвечает на мои сообщения и просто игнорирует, поэтому я предполагаю, что отправлять мне никто ничего не планирует, сам менеджер постоянно онлайн, но сообщения остаются непрочитанными...Данные для оплаты были даны следующие:

ПОМЕНЯЛО  |  Web Store

► Для того что бы сделать заказ нужно

, Наталья, г. Сыктывкар
Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья!

 Напишите этому менеджеру последнее «Китайское предупреждение», с просьбой объясниться по ситуации: отдать товар или вернуть деньги!

 Если все-таки это не поможет, пишите администрации сети «Контакт» жалобу на эту «лавочку» прикрепите переписку и ссылку на перевод. Возможно таким образом этот магазин можно будет занести в «чёрный список» или сделать определенный акцент на их неправоту.

 Далее, самое интересное:

 Пишите заявление в полицию в заявлении обязательно просите о проведении проверки с участием специалистов отдела «К».

 Данный отдел занимается раскрытием преступлений в сфере информационных технологий.

 Сотрудники полиции должны будут установят кто получал деньги в банке (ваш перевод), далее вполне вероятен вариант с привлечением этого человека к уголовной ответственности за мошенничество!

Удачи Вам!

Наталья, пожалуйста!

 Рад, что смог Вам помочь:)