Мировая судья

Здравствуйте помогите грамотным советом пожалуйста .мировая судья вызывает на беседу в качестве ответчика я прийти не могу т.к после операции.это страшно?как быть?

, екатерина, г. Звенигово
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

А ответчик по гражданскому делу?

екатерина
Клиент, г. Звенигово

Да я занимала денег у нее по расписке .готова на мировое соглашения и отдать ей деньги на суде .но на беседу не могу явиться это страшно ?

Действительно, направьте в адрес суда и в адрес Истца ходатайство об отложении и не переживайте.

Юрий Геннадьевич Матвеев
Юрист, г. Талдом

Здравствуйте Екатерина!
Беседа — это не судебное заседание, если даже Вы ее пропустите ни чего страшного не произойдет. А так просто направьте в суд ходатайство отложить на более поздний срок в связи с болезнью.