Заявление об изнасилование

Произошла такая история! Познакомился с девушкой в клубе, после проведённого вечера оказался у неё дома, мы переспали...На следующий день поступает звонок, что нужно увидеться.При встрече она выдаёт "что будет подавать заявление или ждёт компенсацию в размере 300тыс.руб. на раздумья даёт один день"!Во время встречи заметил у неё на руках синяки как от верёвок ,единственное что заметил в этой встречи!!Общался со знакомым из полиции он сказал что таких "девушек" выводят на чистую воду на раз!Вот теперь думаю стоит ли рисковать!?

, Кирилл, г. Саратов
Светлана Верхогляд
Юрист

конечно стоит. сам обратись в полицию, еще и её за мошенничество  накажете

да что доказывать? это пусть она доказывает, кто её изнасиловал. А Кириллу можно обратиться в полицию, что с него вымогают деньги. При участии полиции записать разговор с ней, при передаче денег взять её на месте совершения преступления. Замечательное дельце получится

Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Доброе время.

Конечно стоит вывести эту девушку на чистую воду, или у вас есть лишние 300 тыс.?)

Кирилл
Клиент, г. Саратов

Лишние ни когда не бывают, но найти безвозвратно реально!Тут вопрос в другом зная наши примитивные законы и как ведутся следствия...Очень много историй на слушался об этом и почти во всех случаех подводили под статью!Вот и решил здесь проконсультироваться хотя бы какой шанс на удачу!?

Кирилл, если у вас есть знакомый в полиции, то следует вывести эту девушку на чистую воду. Если я правильно поняла, то эта девушка специально все сделала, и не зря у неё остались следы от веревок на руках. Ей ничего не мешает снять потом, зафиксировать, что была интимная связь, если нужно она сделает побои и вот они доказательства. А потом ходи полгода в полицию к следователю доказывая, что не виновен. И как справедливо вы заметили, законы у нас действительно примитивные и почти не работают. Так что решать вам. А если вы согласитесь на её условия, отдадите ей деньги, то где гарантия, что она не обратится снова к вам или в полицию, когда вы ей откажете? Решайте, что вам делать.

Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

На основании чего девушка будет подавать заявление? Чтобы обвинить Вас в изнасиловании, у неё должны быть доказательства. Если доказательств нет, Вам не стоит беспокоиться.