Бывшая хозяйка квартиры не отдает подвал

Здравствуйте, я купил квартиру.В этом доме у старой хозяйки есть подвал. Мы договорились, что она освободит подвал и отдаст его мне. После покупки квартиры, подвал она отдавать отказывается. Можно ли обязать ее отдать мне подвал?

, Роман, г. Орел
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Только если он входит в условия покупки и прописан в договоре купли продажи.