Как подать жалобу

Мне приходят sms NSV ---88002007040 о немедленном погашении долга .которого нет ---куда я могу подать жалобу

, НАДЕЖДА СТАРЦЕВА, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Надежда.

Очевидно смс приходит из банка, поэтому вам нужно выяснить какой банк присылает вам смс и можно подать жалобу в цб рф.

Желаю удачи.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете написать жалобу в ЦБ РФ.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Надежда, здравствуйте,

Мне приходят sms NSV ...88002007040 о немедленном погашении долга  НАДЕЖДА СТАРЦЕВА, г. Санкт-Петербург

NSV — Национальная служба взыскания — коллекторская компания, поэтому ЦБ тут вряд ли поможет.

Напишите в полицию, прокуратуру о том, что с Вас вымогают деньги.

В Роскомнадзор — о незаконной обработке и использовании  Ваших  персональных данных