Недостача в магазине

Я ПРИЗНАЛА ВИНУ ПО НЕДОСТАЧЕ НА 190000.ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 2 НЕД. НЕ ВЫПЛАЧУ ПОДАДУТ В СУД ПО СТ.160 Ч.3.КАК МЕНЯ МОГУТ НАКАЗАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ 2 РЕБЕНКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ВИНУ Я ПРИЗНАЛА ПОЛНОСТЬЮ.СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ.НО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ЧАСТЬ ОК.30000.МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИВЛЕЧЬ ПРИ ТАКОЙ СУММЕ И КАКОЕ МОГУТ ПРИМЕНИТЬ НАКАЗАНИЕ

, ЕЛИЗАВЕТА, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суде наличие детей будет рассматриваться как смягчающее обстоятельство, также если вы предпримете попытки возместить ущерб то это также будет отмечено судом

ч.3 ст.160 УК РФ

Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2451
© КонсультантПлюс, 1992-2015

При наличии совокупных смягчающих обстоятельств суд может и не назначит вам лишение свободы.

С уважением Александр

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

А каким именно образом вы признали свою вину? В устной форме или письменной?

ЕЛИЗАВЕТА
Клиент, г. Иркутск

я признала что брала товар и в накладной напротив этого товара моя подпись.а также написала объяснительную на имя директора где признала что это недостача по моей вине