На что претендует маленький сын бывшего мужа после приватизации

Подскажите пожалуйста -бывший муж хочет приватизировать 3х ком.кварт.в ней прописаны я.дочь наша муж и его сын 6 лет на что будет претендовать его сын после приватизации

, светлана, г. Верещагино
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Сын, в зависимости от того сколько человек будет участвовать в приватизаци, дожен получить долю в праве собственности на квартиру.

Право на приватизацию данной квартиры будут иметь все лица там прописанные.

Если все будут участвовать в приватизации, до сыну достанется 1/4 доли.