Как получить конечный документ в двоем на троих?

Подали документы на приватизацию квартиры два года назад. Но оканчательный документ не получили все было не до того.... Все в равных долях. Отец попал в больницу, в реанимации, как получить конечный документ, если надо прийти в троем, а нас двое, он не может дать ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Вызовите нотариуса в больницу, чтобы он выписал доверенность на кого-либо.

Удачи Вам!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Отец на вентиляции легких, и 10 дней уже в медикаментозном сне.

Тогда увы никак не получиться.