Претензия застройщику по устранению недостатков

Не можем принять квартиру у застройщика, недоделки не устраняются в течении двух недель. Есть ли готовая форма для такого случая. Спасибо.

, Арина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Таких форм не существует так как у всех недостатки разные, в свободной форме пишите и требуйте устранить, главное чтобы на вашем экземпляре стояла отметка что застройщик получил ваше уведомление

С уважением Александр

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Арина!

Пишите претензию в свободной форме. Просите поставить на своем экземпляре отметку, если откажутся — направляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (досудебное урегулирование).

Прикрепляю Вам примерный образец.

С Уважением, Надежда.