Поставить машину на учет

могу ли поставить на учет машину в казахстане купленную в россии,машина 2008 года стандарт 4?

, Роман, г. Новосибирск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Роман здравствуйте! для того что бы поставить авто на учет в Казахстане, необходимо снять ее с учета в РФ в связи с выездом за пределы территории РФ, получить транзитные номера и убыть в Казахстан, где поставить на учет.