Муниципальное жильё

Муниципальная 1ком.кв-ра, ордер от 82года,(это такой маленький бланк,где вписан отец, внизу напечатано, что действителен 10 дней, такие у всех в сов. время были) он в ней прописан.Кв-ра не служебная. Сейчас и я прописался к нему с трудом(не хотели прописывать) на основании этого ордера, но в ордер не вписан. Договора соц. найма нет, т.к. кв-ра получена от МО(отец в прошлом офицер) и не стоит на балансе у города. КЭЧ расформирована, архивы в Москве или в Подольске. Мы живем в Липецке. ВОПРОС: Могут меня выселить из кв-ры после смерти отца, если нет договора соц. найма?

  • Изображение 026
    .tif
, Олег, г. Липецк
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

вам нужно в судебном порядке признавать право собственности в порядке приватизации.

или как минимум получать отказ в заключении дог.соц найма и обжаловать его в суд.

дальше у вас начнуться сложности.