Как взыскать с отца алименты если он находится в федеральном розыске

могу ли я рассчитывать на алименты если бывший муж в розыске и вряд ли где-то работает, кто их будет платить и будут ли вообще какие-то выплаты.

, зубова наталья николаевна, г. Кемерово
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Начислить то конечно начислят, а вот то что вы их получите конечно под большим сомнением

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В некоторых субъектах РФ предусмотрены дополнительные пособия женщинам, не получающим алименты (правда, пособия очень не большие, в пределах нескольких сот рублей)