Спонсорская помощь или?

Подскажите пожалуйста, какая форма более правильная (договор займа, спонсорская помощь?) для следующей ситуации:

Необходимо что-бы гражданин РФ ежемесячно перечислял деньги (не менее определенной суммы) гражданину Украины, до, допустим 100 000 рублей. Соотвественно с санциями в случае неисполнения платежей, и возможностью в таком случае обратиться для принудительного взыскания средств... Это не займ т.к. деньги не даются "в долг", просто гражданин РФ обязуется выплачивать...

, Николай Самойлов, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Вексель.