Авторское право на курсовые и диплом

закончила учебу в 2012 году, у меня и у методиста есть мои работы. Как мне получить авторские права на мои работы?

, иванова марина васильевна, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Авторские права у вас возникли уже с момента написания ваших работ. Вы можете свободно распорядиться данными работами. в то время как учебное заведение такого права не имеет

С уважением Александр

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Они у Вас появляются автоматически. Если ими кто то воспользуется вы имеете право обратиться в суд 6