Немного о себе

Я Максимов Андрей Анатольевич, 1974 года рождения проживаю р Башкортостан с Кушнаренкова ул Лесная д 6 кв8 инвалид 3 группы по диагнозу ДЦП, интересовался земельным участком мне ответили - до 30 лет можно.

, Андрей Максимов, г. Уфа
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Андрей Анатольевич!

Если я правильно Вас понял вы хотите воспользоваться положенной Вам льготой и получить земельный участок под строительство либо ведение дачного хозяйства.

Согласно ст. 17 ФЗ "О соц.защите инавлидов"

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Возраст не имеет значения, так что пишите заявление в местную администрацию с просьбой предоставить Вам земельный участок.