Как получить РВП

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по поводу РВП, а именно, как его получить без квоты? какие существуют варианты? о себе: студент 4 курса, в этом году получаю диплом. 20 лет.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Хотелось бы проконсультироваться по поводу РВП, а именно, как его получить без квоты? какие существуют варианты? о себе: студент 4 курса, в этом году получаю диплом. 20 лет.»

Для получения квоты на РВП необходимо предоставить документы, как правило это паспорт и ВИЗА.

Для учащихся квот нет  - есть предполагаемые цифры Министерства образования о количестве иностранных студентов на каждый год. Получите диплом — он будет основанием для РВП.