Прописка в не приватизированую квартиру

Возможно ли мне прописаться к родителям по уходу за ними по старости? В квартире прописано 4 человека,общая площадь 74 кв.м.

, Эльмира, г. Самара
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, да, Вы можете получить постоянную регистрацию в муниципальной квартире, но с письменного разрешения всех проживающих в ней совершеннолетних граждан. Удачи.

Эльмира
Клиент, г. Самара

Спасибо,а если один человек проживает в другом городе его согласие тоже не обходимо?

Да, необходимо его личное согласие, такой порядок.