Вернуть чайник обратно

Здравствуйте,18 января я купила эл.чайник,работал исправно,а 3дня назад начала вода и чайнк вонять пластмассой и такое чувство что еще проводок какой то плавится!могу ли я вернуть эл.чайник назад в магазин поменять на другой?

, Вера, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.  Можете, но только если в нем будет обнаружен брак.

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Можете, со всеми комплектующими, в том числе и чеком

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Пишите претензию и ссылайтесь на недостатки.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.