Как плучить компенсацию за лечение

Моей Маме была сделана операция по замене тазобедренного сустава так как протезов и штивтов в больнице не бало в наличии мы их приобретали сами можем ли мы получить компенсацию мама инвалид 2й группы

, Алла, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алла!

Тут два варианта: обратиться в соц защиту и узнать имеете ли вы право на получение такой компенсации.

Также вы можете получить налоговый вычет на дорогостоящее лечение.

Желаю удачи!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в соц. защиту. Также можно попытаться получить налоговый вычет на лечение.