Апелляция по решению суда

как снизить денежную сумму по алиментам если суд определил мне выплачивать по 11.919р в твёрдой денежной суммы,при этом моя заработная плата составляет 15.690р.моя почта maksmashenkin@mail.ru

, Максим, г. Сургут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае необходио только обжаловать решение. Иного не дано, при наличии судебного акта...

Максим
Клиент, г. Сургут

Спасибо,на какую сумму я могу апеллировать и как?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обжаловать решение суда.

Максим
Клиент, г. Сургут

Как?что написать

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим!

Вам необходимо подать жалобу на решение суда — в суд апелляционной инстанции. К жалобе прикладывайте доказательства в обоснование своей правовой позиции (справка о заработной плате и т.д.).

С Уважением, Надежда.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у Вас есть постоянный доход, то нужно в жалобе указать, что оснований для взыскания алиментов в твердойц денежной сумме не имелось, ввиду того, ч то у Вас постоянный заработок, который вы получаете в рублях.

Если это сумма взысканная на одного здорового ребенка, то Вам нужно указать, что сумма взысканных алиментов явно завышена, поскольку родители должны нести равные обязанности по содержанию ребенка, таким образом получается или на ребенка нужно 22 тысячи в месяц (что маловероятно), или же расходы на его соджержания легли только на Вас (что незаконно)