Раздел жилья при сносе

имеется приватизированный дом у 2 собственников ( у каждого 1/2) доли, люди друг другу чужие, неуживаются (т.к. 2 собственник получил долю путем наследования). Дом собираются расселять, что нужно сделать чтобы получить 2 квартиры. площадь дома 80 кв. м., 1 ком. кв. в нашем городе от 39.кв.м.

, галина, г. Уфа
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

написать заявление в учет и распределение жилой площади местной администрации.