Как прописаться в квартире, если владелец не живет в данном городе?

Подскажите, как можно прописаться в квартире, если ее владелец живет в другом городе. Прописка нужна срочно и владелец не против, но сам присутствовать не может, поскольку проживает в другом городе?

, Анжелика, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пусть даст кому либо нотариальную доверенность на представление его интересов при решении вопросов регистрации Вас в жилом помещении

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Анжелика, Вам необходимо получить нотариальное согласие на регистрацию по адресу:… по форме, которую вы можете взять в УФМС, а так же необходимо будет сделать на третье лицо доверенность на право представлять интересы ее в УФМС