Не разрешают пользоваться планшетом

Добрый вечер,не разрешают пользоваться планшетом в нерабочее время,на сколько я знаю никаких законов запрещающих это нету,но все же хотел поинтересоваться у вас по этому вопросу.

, Сергей, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Кто бы это ни был, ткого закона нет В свободное от работы время вы имеете право заниматься чем угодно и пользоваться чем Вам удобно и где удобнои никто Вам этого запретить не может Законом никаких ограничений не установлено

Сергей
Клиент, г. Москва

а,вот еще такой вопрос,меня могут лишить премии за это,что делать?!

Константин Хороших
Юрист

Виолетта Олеговна полностью права, но для практики все-таки хотелось бы узнать кто Вам запрещает использовать планшет и в каких условиях.

Сергей
Клиент, г. Москва

Начальник увидел в комнате для приёма пищи.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Законом пользование планшетом в свободное от работы время не запрещено.