Прописка инвалида

Здравствуйте! Мой отец не выходит на улицу после инсульта. Мы хотим его взять в свою квартиру. Как его выписать из одной и прописать в другую квартиру7

, Марина, г. Великий Новгород
Наталья Пенкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вызовите нотариуса на дом и удостоверьте от отца заявление о регистрации по новому месту жительства, уточните форму в паспортном столе, чтобы они не придрались потом.