Расчет по договору ГПХ

Добрый день! Работал по договору ГПХ , срок действия договора с 3.01.15 по31.03.15,вчера 29.01.15 подписан акт выполненных работ, я в одностороннем порядке хочу рассторгнуть договор сегодня 30.01.15 , когда могу получить деньги за выполненную работу ,

, Игорь Мухаметов, г. Липецк
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что бы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть договор.

В любом случае вы имеете право на вознаграждение соразмерно выполненной работы.

Игорь Мухаметов
Клиент, г. Липецк

В какие сроки после подписания Доп соглашения о рассторжении Договора ГПХ?

Срок устанавливается договором.