Могут ли привлечь по статье за мошейничество

Здравствуйте в 2012 г. взяла кредит в Восточном экспресс банке при оформлении я предоставила в устной форме сведения о работе и телефон организации в которой я не работаю уже давно. Я знаю что эта информация не проверялась так как через пять минут после оформления заявки мне пришло смс о положительном решении. Я платила исправно 2.5 года потому что я работала но не официально сейчас с в январе 2015 образовалась просрочка .Хочу знать если банк подаст в суд могут ли меня привлечь за не верную информацию о работе к уголовной ответственности .Документов я никаких не подавала креме паспорта.

, Елена, г. Райчихинск
Роман Васильев
Юрист

Статья 159.1 УК
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Состав, к сожалению, есть. Сроки давности еще не начали свое течение.