Как подать в суд чтобы мегги молл выплотил выигрыш у меня на дому

как сделать так чтобы мегги мол вручил мне мой выигрышпрямо на дому у меня раз я победитель по их письмам а не приезжал в Москву если это обман то их надо наказать у меня с сердцем стало плохо живу на таблетках из за этих выигрышей

, сергей, г. Сковородино
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

как сделать так чтобы мегги мол вручил мне мой выигрышпрямо на дому у меня раз я победитель по их письмам а не приезжал в Москву если это обман то их надо наказать у меня с сердцем стало плохо живу на таблетках из за этих выигрышей

победители только «на бумаге»; в реальности же призы никто не получает.Это довольно стандартный развод, причем ни содержание письма ни сумма не меняется. Рекомендую Вам во все это не вникать и не вчитываться, просто выкиньте письмо и забудьте. Ничего Вы не выиграли и ничего не получите