С гарантии вернули планшет ненадлежащего вида

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купила планшет,через пол года (хотя использовала его крайне редко)у него перестал подключаться wifi и блютуз.Отнесла в магазин,приняли на гарантийный ремонт.Через месяц планшет вернулся с трещиной или царапиной (точно разобрать не смогла)на внешнем корпусе,хотя в акте приема написано,что внешних повреждений нет.Планшет я забирать отказалась,написала претензию.Подскажите что можно предпринять в данной ситуации чтоб либо они поменяли товар,либо вернули деньги.Забирать товар с испорченным внешним видом не по моей вине принципиально не хочу

, Анна, г. Калуга
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Совершенно верно поступили, не подписав акт приема-передачи. Возможно его еще раз отремонтируют или заменят другим.

Вячеслав Великий
Адвокат

Напишите очередную претензию с указанием новых требований (замена на товар этой же марки (модели) либо другой марки (модели) с соответствующим перерасчетом покупной цены, либо отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы).