Не предоставляют жилье

Здравствуйте!дом в котором я живу идет под снос , есть распоряжение , что до конца этого года будет расселение . я в этом доме проживаю по краткосрочному найму( на год), и каждый год я писала ходатайство с работы, на заключение нового срока.Сейчас мне советуют снова написать ходатайство, но факт , что дадут. Сказали мне посмотреть ФЗ 131 ст.16, и найти ,то что именно к моему случаю подходит. Я посмотрела и ничего не поняла, помогите пожалуйста.

, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам предоставил жилье работодатель? С кем заключен договор найма?

Ольга
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

Мне предоставили не на работе , договор заключен с муниципалитетом города.В этом доме я проживаю с 1996 года. Сначала договор был заключен с моим мужем, но после развода , я принесла ходатайство с работы и уже со мной заключили договор.

Вы хотите, чтобы договор продлили и вы получили новое жилье взамен старого?