Жилищно-коммунальный

Имеет ли право жилищная компания снять деньги без моего ведома в квитанции об оплате ком. услуг( за отопление) и погасить ими ремонт в доме?Спасибо.

, Светлана, г. Брянск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Конечно, она такого права не имеет

Светлана
Клиент, г. Брянск

Если такое нарушение было, у меня сняли деньги, подскажите, пожалуйста, чем я могу мотивировать в суде, против жилищной компании, т.е. на какие статьи я могу опираться? Спасибо.

В Вашем случае рекомендовал бы обратиться в полицию, есть признаки самоуправства со стороны такой компании