Получение пособия за третий месяц после увольнения в связи с сокращением численности после отзыва лицензии у банка

Здравствуйте!! Я являлась работником банка и была уволена 20 ноября 2014 года в связи с сокращением численности штата. Расчет и выходное пособие я получила все вовремя, так же получила пособие за второй месяц. В службу занятости населения я стала сразу после увольнения. 29 января 2015 г у банка отозвали лицензию, смогу ли я рассчитывать на получение пособия за третий месяц полсе увольнения 20 февраля 2015.

, Елена, г. Краснодар
Елена Тарарина
Юрист, г. Волгоград

Согласно ст. 178 ТК РФ:
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
Если все условия соблюдены, то средний месячный заработок выплачивается в течение третьего месяца.

Елена
Клиент, г. Краснодар

ключевое слово "отзыв лицензии"