О компенсации путевок в санаторий многодетным семьям

Добрый день. У нас многодетная семья. Мы живем в Новосибирской области. Собираемся летом я и трое детей поехать в дом отдыха в Абхазии. Существует ли на данный момент компенсация за путевку и проезд?

, Наталия, г. Бердск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Добрый день. У нас многодетная семья. Мы живем в Новосибирской области. Собираемся летом я и трое детей поехать в дом отдыха в Абхазии. Существует ли на данный момент компенсация за путевку и проезд?»

Т.к.Вы являетесь  многодетной матерью, то согласно Указу Президента «О социальной поддержке многодетных семей» для Вас предусмотрен ряд льгот. Но конкретнее и в какой пропорции что причитается Вам смогут объяснить в отделе социальной защиты по месту жительства.