Перевод срочника ближе к месту проживания

Здравствуйте! Могут ли военнослужащего по призыву перевести с одной воинской части ближе к дому если у него родители инвалиды 3 группы и он является единственным совершеннолетним ребенком? Что он для этого сделать и какие документы нужно предоставить? Спасибо за ответ

Уточнение от клиента

Служба не в МО Рф а в ВВ МВД РФ по СКРК

, Алим, г. Нальчик
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Попробуйте обратиться в главное управление кадров Мо Рф. Возможно в порядке исключения что то предпримут

КонтактыАдрес119160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3Телефон8 (495) 693 50 01E-mailguk@mil.ru