Справка о приватизации

Здравствуйте.

Живу В СПб. Нужно получить справку о не участии в приватизации из других мест проживания. Как получить справку не выезжая из СПб ?

Спасибо !

, Реваз, г. Санкт-Петербург
Александр Криштапёнок
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте, в Вашем случае Вам необходимо получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на имеющиеся (имевшиеся) права. Указанную справку вы можете заказать в любом Многофункциональном центре или отделе Росреестра по месту Вашего нахождения. Информация предоставляется за период с 01.01.1998.

Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

obmencity.ru/state/379/

по ссылке Вы выберете адрес где получить справку в соответствии со всеми своими предыдущими регистрациями по месту жительства. Росреестр- это другое.