Подача в суд на днк

Здравстуйте !живу в др городе от дочери ! Хочу сделать днк .могу я это сделать в своем городе ? Или обязательно нужно ехать туда где они живут

, александр, г. Магнитогорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

для того, чтобы сделать ДНК, как минимум нужен материал для данного анализы. За ним Вам потребуется поехать к дочери, а сделать Вы можете где угодно, только если это не будет проходить в суд порядке

александр
Клиент, г. Магнитогорск

Конечно суд !!!! Они только так мне сказали через суд !!!! Обижены !!!Сейчас вообще не дают общаться с дочкой !!!Скажите мне судебное дело начинать там где они живут ???? Сколько будет длится суд !!!!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы провести экспертизу на совместимость ДНК забор анализов должен быть произведен в одном месте поэтому либо вы туда, либо она к вам

С уважением Александр