Как мне поступить если через 6 лет на меня подал банк как на поручителя

Здравствуйте!2008 году я выступила поручителем,прошло 6 лет и мне приходит письмо не от банка и не судебное решение,а уже из отдела выконавчой службы о несплаты долга регулируються ст.2,5,11,25,90 что мне делать?Как поступить правильно проконсультируйте.

, Алла,
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Как поступить? Ознакомится с материалами дела, написать отзыв.