Льготы на оплату жилья

Здравствуйте.

Ситуация у меня такая:два месяца назад я получил 3ю группу инвалидности,по этой группе предоставляются льготы по оплате жилья.Прописан я в двухкомнатной квартире с мамой и братом а живу в другой(у девушки своей)Будут ли льготы распространяться на квартиру в которой живу сейчас если из той квартиры временно выписаться и прописаться сюда тоже временно,к примеру на год пока не закончится срок группы.Если да ток как и что для этого надо сделать?

Спасибо!

, Геннадий Куракин, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Льгота на оплату предоставляется не на всю квартиру а только вам на оплату вашей части коммунальных услуг. Вы можете не выписываясь временно зарегистрироваться у девушки и оплачивать у нее.