Нарушение прав или нет

Добрый день. Интересует только один вопрос.

Я военослужощий проходящий военною службу по контракту. Был отправлен в командировку На повышение квалификации и нас разместили в казарме при части . Нам сделали распоряд дня как у военнослужощих по призыву. Запретили свободный выход в город

, Георгий, г. Челябинск
Михаил Большаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выход в город военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, осуществляется после окончания мероприятий, обусловленных регламентом служебного времени. По решению командира.

161. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, размещаются: с семьями — вне расположения полка, а несемейные — в общежитиях или в отдельных помещениях (комнатах) казармы в расположении полка, а также на квартирах вне расположения полка.
При этом для военнослужащих-женщин оборудуются отдельные общежития (спальные помещения), комнаты для подготовки к занятиям, совещаний и досуга, душ и туалеты, а также комнаты бытового обслуживания и комнаты для умывания.
Прапорщики и мичманы, занимающие должность старшины роты (с семьями или несемейные), размещаются в расположении полка или вблизи него.
Сержанты, проходящие военную службу по призыву и занимающие должность старшины роты или другие должности, подлежащие укомплектованию офицерами и прапорщиками, могут располагаться в отдельном помещении казармы.

Георгий
Клиент, г. Челябинск

А то что міі находимся в командеревке на обучение

Возмещение командировочных расходов не производится военнослужащим:

а) имеющим по условиям сообщения возможность ежедневно возвращаться к месту военной службы или жительства, если выполнение служебного задания не требует непрерывного пребывания в пункте командировки, о чем должно быть указано в командировочном удостоверении, а также возвратившимся из командировки в день убытия;

б) являющимся слушателями или курсантами, в том числе проходящими военную службу по контракту, направленными для ознакомления с новыми вооружением и военной техникой или театрами бывших военных действий;

в) при выездах по личным вопросам без вызова вышестоящ

Вам не возместят расходы проживания.