Нахождение на территории РФ

Добрый день,мы с мужем и ребёнком граждане Украины,если нас пропишут у себя дома родственники,гр.РФ, то какие права мы получаем на нахождение на тер.РФ, и смогут ли они потом продать жильё без нашего согласия если мы добровольно выпишимся?спасибо

, Марина, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

то какие права мы получаем на нахождение на тер.РФ,

Марина

можете находится на территории РФ 90 дней!

и смогут ли они потом продать жильё без нашего согласия если мы добровольно выпишимся

Марина

смогут!