Документы на недвижимость

Добрый день, муж после развода с бывшей женой оставил им с дочерью квартиру. Сейчас мы с ним оформляем ипотеку на дом, я заемщик он созаемщик. Как при оформлении документов на недвижимость или после их подписания сделать так чтобы,бывшая жена и дочь не могли претендовать на дом.

, татьяна, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Бывшая жена не может претендовать.

Дом оформить на Вас, тогда и дочери будет затруднительно претендовать на дом, даже его (мужа) не станет.

татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо

Пожалуйста! Успехов и удачи!