Куда направить жалобу в суд или Начальнику ГИБДД?

Здравствуйте! Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении. Не выполнил требования ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожным знаком 6.16"Стоп-линия" или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора, чем нарушил п.1.3,п.6.13ПДД РФ. Применен штраф 800 руб. Управляя автомобилем остановился перед светофором красного сигнала перед знаком табличной СТОП, стоп-линии на дороге не видно. Видео камера зафиксировала нарушение ПДД. На присланном мне постановлении на второй стороне листа имеются данные специального технического средства и фотоматериал где четко видно, что стоп-линия на проезжей части дорожного полотна невидна. Посоветуйте, что мне предпринять. Спасибо! Жду от Вас ответ!

, Василий, г. Пермь
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

С жалобой в гибдд обращаться не рекомендую- получите отписку, как такового рассмотрения по вашей жалобе не будет. Обращайтесь в суд, предоставляете доказательства. Удачи!